Рамиль Невмянов

хочу провести время только с мамой и папой но не получается!

я учусь в кадетской школе у бабушки с дедушкой в городе. приезжаю на каникулы к маме с папой, хочу провести каникулы только с ними, но не получается, так как приезжает бабушка и мама и папа отварачиваются от меня к бабушке. помогите! как не обащать внимания на бабушку и провести каникулы на 5+! ведь я маму и папу совсем совсем не вижу!!!!

Олеся Скворцова

Отзови маму и скажи ей прямо - они поймут. Предложи погулять вместе (втроем) , пойти в кафе посидеть или в кино сходить.

Николай Прозоров

позови родителей в музей. В кино.

Александр Кочетов

да и они тоже скучали без мамы