Diana Adamiya

Котик ушел из дома, возраст 4,5 года, молодой, здоровый. живем в деревне, нет уже 7 дней, все глаза проплакали

Раньше он гулял день, максимум два, а так несколько часов и проситься домой. Всегда хорошо кормили, много ел и гулял, но всегда возвращался, было как-то раз или два, что отсутствовал 3-4 дня, но потом приходил, не знаем, что думать, обошли все окрестности, нигде нет. Живем в деревне, дом частный, опыт прогулок у него был, но что случилось? Может ли кот заблудиться? Искали везде, в окрестностях, на дороге, все бесполезно. Как далеко может уйти кот?

Pucca Kim

С этим рано или поздно сталкиваются почти все, кто отпускает животных на самовыгул. Хочется надеяться, что котик ваш жив-здоров и вернется, но есть большая вероятность, что с ним случилась беда - машина сбила, собаки порвали, какие-нибудь уроды прибили или отравили.

Евгения Данилина

я тоже живу в часном доме, у меня разок на месяц ушел, я весь месяц ходила искала, плакала тоже, кричала, фото всем показывала и спрашивала, в итоге нашла, но он засранец после того как нашла пришел через 1,5 недели

тоже ищите, придет

Катерина Ионова

у меня был такой случай с котом... гулена был... сон приснился что его машина сбила и он умер... после этого все окна дома закрывала, а он все равно ушел.. как я чувствовала не вернулся ((

Ди
Дина

это что...наш вот 5 месяцев с июня по сентябрь где-то пропадал, искали и всё бестолку.
потом сам пришёл - худющииий, с поломанной, передней лапой и гематомами на спине.
у нас радости было полные штаны)
лечили...за две недели пришёл в норму.
может и ваш вернётся, надейтесь и ждите.

Татьяна Никольская

Если породистый, возможно кто-то его стащил. Может собаки загрызли. Может заболел и ушёл в лес умирать...