Сергей Бехли

нужно ли обеспечивать шлюмбергеру и эхеверию зимовкой?

просто декабрист решил цвести а раскрыть бутон изза низкой t не может

Евгений Суворов

У меня декабристы стоят на застекленной лоджии, температура возле окна градусов 5-10 максимум, все пораспускались и отцветают уже. Попробуйте занести его в комнату, только ставьте той стороной к окну, как стоял, и не слишком близко к батарее, туда, где попрохладнее, чтобы резкой смены температуры не было.