Sofia Kulnichenko

Что делать???

я дружу с мальчиком т оесть дружила а теперь я его люблю не знаю как ему сказать ведь он считаем меня его подругой

Max

Языком попробуй сказать. А то другая уведет.

Джамиля Сотавова

С чего ты взяла что он тебя считает другом?Ни один парень просто так не станет общаться с девушкой.

Светик Егорова

Взяться за учебу.

Ее Е

Не знаю

Алексей Хаперский

если уверена в своих чувствах то почему бы об этом не сказать?!

Владимир Миллер

ну правда скажи ему, если ты ему нравишься то он не станет даже думать! удачи!