Ангельский Волк

Подскажите, хочу поменять аккумулятор в планшете.

Подскажите, хочу поменять аккум в планшете. родной всего 2 mAh. хватает на 3 часа... теоретически если заменить на батарею емкостью 4-5mAh, время работы увеличится пропорционально? и можно ли объединить 2 аккумулятора? как их спаять?

Ирина Серёжкина

Как только полезешь- мгновенно убьешь планшет и потеряешь гарантию.
такой батареи на планшетах - 2 mAh, не существует. Он бы просто не включился.

Светлана Воронина

параллельно. но! контроллер не позволит зарядить по полной. так что нужно соединять два акуммулятора с контроллерами паралельно.