Сергей Бузин

дом из кбб 20 см. хочу утеплить снаружи 50мм. пеноплексом+штукатурка. подскажите пожалуйста этого достаточно? снутри штукат.

Иришка Куприянова

снаружи м б и пойдет, а внутри маловато будет. . утеплялв этом году снаружи так, а внутри утеплитель и дерев обивка

Ирина Белозерова

Для Краснодарского края-думаю=достаточно.... а для МАГАДАНа-явно мало....