Юлия

почему не женится

вместе уже 5 лет говорит что любит и я его люблю а замуж не зовет почему? Ему 26 мне 23 ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ДЕТЕЙ И РОСПИСЬ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ НО Я ТАК НЕ МОГУ ПОМОГИТЕ КАК БЫТЬ

Ольга

Это значит, что максимум, что ты можешь от него получить, это сожительство.
Если тебя ситуация не устраивает, то поговори с ним об этом. Расскажи, как какая-нибудь твоя подруга вышла замуж и что ты тоже хочешь себе свадьбу, официальный брак и всё в этом духе)

Св
Светлана

всегда убивали такие девушки... если ты ЛЮБИШЬ ЕГО-тебе неважно-женат он на тебе или нет, а если ты в нем СОМНЕВАЕШЬСЯ-тебе хочется этой росписи, чтобы квартира была половина точно твоя с детьми-нахрен ты такая кому нужна?

Кристина

Я скажу так. Если не заговорил о свадьбе в первые 3 года встречаний. То всё, капец, можешь паковать вещи и искать нового мужика.

Ел
Елена

Что не можешь? Зачем тебе загс? Если всё ок.
С башкой что то у тебя?

На
Надежда

Брак не гарантирует половину квартиры. Это к ответу выше. Мой ответ - не рожайте детей вне брака. А то дети ему нужны, а жена не нужна?

Ек
Екатерина

А тут никак не быть. Хотел бы, то давно предложил. Тут уже смирись с этим, если любишь его. Бросай, если хочешь ЗАГСа. Но без ЗАГСа он ответственности нести не будет. Родишь ему, он захочет и уйдет и даже не вспомнит. Зависит всё от тебя. А проще попробуй ему объяснить еще раз, все + и -. Делай вывод

Ol
Olesya

Его все устраивает, зачем ему жениться. Может стоит ему поставить ультиматум, что дети будут только в нормальной семье, что для тебя роспись это показатель любви, говорить надо ему, а не нам.

Ол
Ольга

Вас трудно понять - 5 лет всё было хорошо, а тут вдруг - замуж! Определяться нужно было раньше, годика было бы достаточно. ) Молод ещё Ваш молодой человек. )

Светлана

не рассматривает тебя на всю жизнь... ты ему удобна.... скажи что тогда не хочешь тратить молодость и время на то пока он захочет и уйди ...создай дефицит себя.... или прибежит с кольцом или расстанетесь навсегда... но если не прибежит... то всё равно бы бросил

Anastasia

Всегда интересно почему девушки "так" не могут