Та
Тамара

как порезать руку без боли? в каком месте резать ?

Нтон

Чтобы разрезать себе вены режь вдоль. Поперёк неэффективно, останешься как дурак живой с порезанными венами.

Ев
Евгения

линейкой попробуй: D

Ольга

Не дури.... Больно будет не только тебе, но и твоим близким..

Вл
Владимир

Я тебе подскажу лучший способ. Нужно раздобыть препарат, .называется хлористый натрий, раздобудешь в школьной лаборотории, разводишь в воде и принимаешь такую ванну. Только это ужасно. Длится часами...

Vesna

Зачем резать? Жизнь надоела?