Тигран Пртавян

Банк "Возрождение" заставил! сменить пароль...

Дело было так, был у меня пароль все работало но сегодня захожу в личный кабинет и банк просит поменять пароль. . звоню оператору там говорят что я обязан поменять, окей! говорю, я поменяю на тот же самый который у меня был! она мне: так нельзя! система не даст.... а вот с юридической точки зрения имею ли я право являясь их клиентом установить себе тот пароль который хочу я а не тот что диктуем мне их банк?

все дело в том что память у меня хреновая и запоминать кучу всяких левых циферок для меня проблема... а тут я помнил, помню и буду помнить но заставили поменять, вопрос на что бл... опять потом гадать что у меня за пароль... .

Коста Карасев

А та нго наоборот переверни. Будет тот же только наоборот :)___

Ирина Мусатова

И что, после данных изменений деньги с карты не пропали?

Ирина Сапа

смени пароль ,через минуту смени опять на который был -в чём проблема -?