Ксения

Поздний ответ на жалобу

Я подавала жалобу 12 ноября, по закону «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ, статья 12, ответ должен быть дан в течение 30 дней.
Но ко мне ответ пришел только 31 декабря. В самом письме стоит дата 11 декабря, однако на самом конверте на штемпеле - 30 декабря, то есть ответ просрочен.
Является ли это нарушением и какие меры следует принять?

Victoria Eduardovna

Плохо почта работает. А ответ был дан вовремя.