Лёха Гучев

Какого возраста лучше музу выбирать?

Александра Черникова

Ту, которая вдохновляет.

Анвар Бикмухамедов

Если писать про любовь - то помоложе, если составлять сборник кулинарных рецептов - то постарше

Катюня

Можно подумать, у Вас огромный выбор!
Какая придёт, ту и берите. И поблагодарите, что хоть какая-то явилась. Музы, они обидчивые.. . Может больше никто и не придти. И что? И всё... штык в землю!

Наталья Макеева

Старше 18 лет, а то проблемы с законом будут.

Максим Суворов

Мы не выбираем муз - они приходят сами. А если вам кажется, что перед вам стоит весь ассортимент, а вы, капризный потребитель, ходите и ищите "то, что нужно" - то вы не туда попали)