Юл
Юля

Уролесан при болях в желудке, можно ли?

Подскажите, пожалуйста, можно ли пить капли почечные Уролесан при острой боли в желудке? Не даст ли больше раздражения и боли?

Ра
Раушана

Не дадут, но и не помогут вообще. Зачем их пить? Это исключительно для мочеполовой системы средство. От чего болит желудок? Это серьезно. Если от переедания, то нужен мезим, если отравление - то энтерос-гель или атоксил, если гастрит, то спецфическое средство. В крайнем случае уж лучше аналгин или спазмалгон выпить.