Светлана Казначеева

В квартире высокая влажность всегда. Что делать?

Ольга Сретенцева

Раз вы пишете в Комнатные растения, то с этой точки зрения и отвечу: это хорошо! Растения практически все любят повышенную влажность воздуха

Marina

Так для растений это хорошо.. .

Ни
Никита

Включите "козла" (самодельный обогреватель на основе воздушных ТЭНов) . Он и высушит, и кислород сожрёт 🙂

Андрей Лобанкин

Посмотрите, не образовалась ли где плесень. Вам нужно будет уничтожить грибок.

А вообще пока не начнут топить, влажность будет большая. Нужно проветривать помещение чаще.

Инна Соловьева

Разводите папоротники

Юр
Юрий

Это же хорошо!

Ро
Ромка

Купите осушитель помощнее, проветривайте.

Алёна

Радоваться! У нас сухо и холодно.

Любовь Чапурина

проветривать часто делая сквозняк