Агата Кузнецова

Что делать, если аллергия на высокую влажность? Жить только в "сухих" городах или можно бороться с этой влажностью?

Светлана Орлова

редкое у вас заболевание. даже не представляю что вы испытываите когда принимаите ванну. тут смириться надо... и принимать соответствующие препараты... их вам назначит врач

Вероника Бойко

а как проявляется? можете мне не верить, но у меня муж с детства страдал аллергией, страдал от любой пыли, задыхался на всех подушках и тд. А потом ему посоветовали в городе сходить к специалисту по иглоукалыванию. Это наверно лет 15 назад было Он был взрослый кореец, почти дедушка. У меня муж тоже не особо этому доверял. Я так вообще не пойму как иглоукалывание может помочь от аллергии. И знаете он его вылечил, муж говорит сам не ожидал что такой эффект будет