Виктор Переездов

купила дизигатеку, ей нужна высокая влажность стоит рядом с террар. (около фильтра для очистки воды) но этого мало, подскажи

Ирина Родкина

Ей совершенно обычная влажность подходит. Ни разу не опрыскивала.
Вы не путаете ли подсыхание листьев из-за проблем с корнями и недостатка света с подсыханием из-за сухого воздуха?

Виктор Клыков

можете купить увлажнитель, но заливать в него обязательно надо деминерализованную воду, иначе у вас вся комната покроется белым налетом.

Алексей Иванов

Опрыскивать 2-3 раза в день. На поддон с мокрой галькой. В воде не держите- может почва закиснуть. А лучше опрыскивания ничего не найдете. Разве что увлажнитель купить.

Джахонгир Юлдашев

у меня когда то погибла, я забыла ее под форточкой, она смерзла и померла.. Было очень жаль, мне она нравилась.