Игорь Папко

купила коланхоэ, оно через 10 дней стало вянуть ( у меня в квартире пока отопления нет влажность немного повышена

что это значит? и что нужно делать?

Денис М

какое каланхоэ? цветущее или лекарственное? я думаю здесь дело совсем не во влажности! а вы его когда последний раз поливали? каланхоэ-это сукккулент и от недостатка влаги оно сморщивается, может он сморщился, а не привял? а еще мб вы его залили и у него корни гниют! а вы его пересаживали из купленного грунта?