Екатерина Федорова

Мне подарили хризонтемы в горшочках. Но они почему-то стали вянуть и сохнуть.

Мне подарили хризонтемы в горшочках. Они долго цвели, потом цветы увяли, я их удалила, остались расти листья. Но они почему- то стали вянуть и сохнуть. Я их не пересаживала. Просто они стоят в поддоне с водой, в магазинном горшочке. Что делать, чтоб они не сохли

Ольга Новоковская

пересадить нужно было давно, у них скорее всего корни сгнили (( почитайте тут http://www.flowersweb.info/forum/forum47/topic98809/messages/

Ф.камень

Вы её сами и сгноили. Для чего держали в поддоне с водой? Хризантеме столько воды не надо - вянет и сохнет она не от сухости, а от того, что воду пить нечем - корни гнилые. А вообще, хризантему вполне можно выращивать дома.

Пассив Andrey

одноразовое растение. букет