Би
Бика

Помогите!! ! После пересадки стали вянуть коассулы!!!

Причем, стали вянуть все деревца - и маленькие и большие!! ! Я в обычную землю добавила немного покупного компоста и песка. И все - начали вянуть. Листики опадают, стволы гнутся.. . Сперва думала - болеют после пересадки, но уже недели две прошло. Не заливаем.

Место светлое, до пересадки проблем не было. Садила всухую, но потом немного полила все деревца. Дренажа маловато - только на два пальца на дне больших горшков, и на палец в маленьких. Грунт - тот что и был + органическое удобрение в соотношении 80/% грунта на 20% удобрения.

Татьяна Могилевцева

Садили в сухую.
После пересадки не поливали.
Место светлое прохладное.
Дренаж 1/3 горшка.
Грунт рассыпчатый.
Или?