Инга Николаева

Купила замиокулькас неделю назад. Земля сырая до сих пор. Растение стало вянуть, опускаются веточки. Что делать?

Большой, но возраст не знаю, и когда пересажен был не знаю

Мария Кравец

Если был залит, почему сразу не просушили грунт? Выкапывайте, смывайте землю, удаляйте гнилое, присыпайте углём, сушите, сажайте правильно в тесный горшок и новый подходящий субстрат с разрыхлителями.

Al"mira Sakieva

пересаживать в подходящий грунт и горшок