Ольга Зибер

Родители разрешили сделать отопластику или купить лошадь что выбрать?

Я лопоухая и хочу сделать операцию, уговорила родителей но они мне предлагают т. к. я 5 лет занимаюсь конным спортом взамен на отопластику купить мне лоашдь. Покупка лаошди это моя мечта но с ней надо занмиаться а отполастика очень большой комплекс. Что выбрать?

Светлана Николаева

Отопластика, я бы это выбрала - комплексов не будет и все такое. Но твои дети все равно могут быть лопоухими. Увы. Лошадь большая ответственность, ну или вкусный ужин на худой конец.

Виктория Бирюкова

Слоник на лошади чёт перебор.