Vera Gulyaeva

подскажите, во сколько начинаются богослужения в монастырях на рождество Христово! интересует Иосифо-Волоцкий монастырь!

Регина Лукьянчук Шуран

по 23:00 мск.... чудные вы однако тут такие вопросы задавать, грузи Дубль ГИИСС ищи свой монастырь и звони на рецепшен

Дмитрий Сорокин

У Иосифо -Волоцкого монастыря есть сайт в интернете.
>>Иосифо -Волоцкий Монастырь

Александр Юрьевич

у нас тут православных-то единицы, ну может и найдется сегодня парочка, так ответят

Денис Кондратеня

А поезжайте как вы завтра.. если что у ворот покукуете.. с такими же... майданистами!