Марина Алаторцева

Мой мужчина заявил, что не верит женщинам вообще.Они якобы плетут сети и все изменщицы. А вы тоже так думаете?

Денис Иванов

Если он твой мужчина, проблемы касаемые других женщин даже возникать не должны

Сл
Славик

"..и все изменщицы". Напрашивается вопрос, а правда ли он знаком со ВСЕМИ женщинами мира? )

Есть и в мужской половине населения, и в женской те индивиды, которые портят представление о себе. А остальные "неиспорченные" попадают тоже под осуждение, даже несмотря на то, что они плохого не совершали. Народ любит обобщать и это большая ошибка.

Ирина

А Вы тоже получается в числе интриганок и сплетниц?!))) ) Или Вы приятное исключение в море житейском.)

Гера Кульгаев

я уже так не думаю, я уже про это хорошо всё знаю.
все такие.

Гриша

Значит, Вам он не верит тоже.

Александра Колосова

я вообще людям не особо доверяю

Alexey Senichev

Не, ну есть всякие, и порядочные есть. Не знаю почему, но если девушка порядочная, то оказывается в большинстве случаев она уже замужем.

Djanuska Lapuska

Согласен с вашим молодым человеком. Сначала предают, а потом мягкие пушистые.

Александртатьян

ты и тут ..
почти гольем уже стоишь.
и сплетничаешь. .
о чем говорить. .

правильный он мэн.

Алексей Хатаженков

Нет. Не прав. Сети плетут стервы. Изменяют же обычно те женщины, чьи "аппетиты" мужчины не могут удовлетворить. Как пример: там, где мужчина сам "левака давит" и не особо ей уделяет внимание.... или там, где мужчина намного старше и уже в этом смысле не особо состоятелен....)))))

Юр
Юрий

просто надо больше детей рожать, чтоб все деньги на детей уходили а не налево

Ив
Иван

Не все, но подавляющее большинство. Достаточно для того, чтобы изначально всех считать такими. Кто не такая, та переубедит со временем, доверие формируется годами. Кстати, мужчины тоже в 90% случаев изменщики и лгуны. Так что верить всем подряд - нерационально. Тем не менее, я свою верную нашел, она меня тоже, значит все возможно.