Елена Коротеева

Добрый вечер, семечки! Что вы делаете, если день не задался? Чегой-то хочется сегодня со всеми ругаться и дела не идут.

Прямо с утра....)))))))))))

Анатолий

Что делаю? Что делаю? Скандалю!)))

Марина

иду в спортзал и бегу на беговой дорожке, пока не затошнит - стресс как рукой снимает

Ирина

Массажик.. меня он всегда спасает..

Ма
Мария

Пустырник пью, чтобы успокоиться...

Аня

А мне попалась рыба сегодня с душком, замороженная была, обменяли без слов

На
Наталья

я затаиваюсь и ничего не делаю, и ни с кем не разговариваю, если это не вопрос жизни и смерти

Кристина

Говорю себе: День не задался, так что фиг с ним, буду ругаться, а уж завтра извинюсь:)

Инга

ай, не надо ругаться.... лучше просмотрите свои новогодние фотки в телефоне -- настроение улучшится!!!!))))

Ainura

спать ложись с кастрюлей голубцов)))

Кс
Ксения

Можно рюмашку хлопнуть! )

Ba
Bad

Не идут... возможно, и не надо было?)))
А ты... сильно ругаешьси? А то боюсь я)))))))))))))