Заболотный Максим

Ищу хорошую гарнитуру для Apple iPhone,подскажите пожалуйста, хороший вариант с хорошим звуком, качеством и ценой.

На примете есть AKG Q350, до этого были Monster beats и Philips O`Neil, в итоге оба варианта хороши, но полетели - одна и та же причина отсутствие контакта провода на левом динамке, эти варианты не предлагать, есть ли еще надежные и качественные производители? (P.s. арматурные не предлагать)

Александра Вячеславовна

Можешь взять оригинальные от яблока. Качество звука и качество сборки гарантирую, прекрасно сидят в ушах