Илья

сколько денег тратят на йорка ?? мне хотят купить йорка а мы не знаем сколько на него в год уходит денег !

Roman Burmak

столько же сколько на обычную собаку, а то и меньше

Денис Ильин

Так это кто во что горазд: ) Можно кормить едой со стола, мыть хозяйственным мылом, стричь самим и одевать в переделанные детские вещи (или на что фантазии хватит из того, что под рукой) , но тогда и собака будет выглядеть как чучело:))) ) А можно не экономить: кормить хорошим кормом, стричь у приличного грумера, одевать в хороших бутиках, пользоваться качественной дорогой косметикой (скажу честно-шампунь и кондей моего йорка стоит дороже, чем мой собственный) . Плюс прививки, чистка зубов, игрушки, бантики/резиночки, вкусняшки, обработка от паразитов, глистов и т. п.... В общем-то йорк-это собака в содержании очень дорогая, если правильно ухаживать и не экономить. У нас, например, на зиму обновка обошлась около 15т. р. , косметика около 2т. р. , корм ПроПлан (можете сами глянуть в инете цену) , консервы-39р. /баночка (хватает на 2 дня) , подарок на ДР-5т. р. , стрижка-2100р. (в среднем раз в 2-3 месяца, но зимой не стригу и не буду до весны) , прививка-450р.... Это вот так навскидку, что помню, написала, из последнего, что тратила за 4-5 месяцев где-то, это не считая еще мелочей, которых тоже на не самую маленькую сумму наберется. Но мне на собаку ничего не жалко, люблю его безумно: )
Вот такой он-сладкий зайчик: )

Александр Власов

корм ХОРОШИЙ+грумминг+поводки, ошейники и прочее... порода в содержании дорогая, сколько хотите столько и тратьте