Елена Дарницкая

хотим купить подружку для йорка (2 года) , что лучше, взять уже взрослую девочку или купить щенка и вырастить?

Марина Гулько

Хорошую девочку не отдадут.Точно,либо не здорова,либо проблемы в поведении.Растите свою.Гарантия,что хоть пороков не будет.
Личный опыт.

Юлічка Казіева

Конечно лучше купить щенка
И выращивать его

Диана

Ваша еще щенка-то вопрос как примет, а со взрослой, думаю, тяжелее будет. Хотя смотря какой характер.... Я бы не против зять и подрощенного щенка, ибо забот меньше-не париться со сменой зубов, приучена к пеленке, как минимум, уже более хулиганистая, нежели щенок. Но это на мой взгляд.

Александра Журавлева

с маленьким щенком будет намного проще, потому что взрослая собака будет агрессивна по отношению к псу...

Наська Ловчикова

А йорк мальчик? Тогда купите ему лучше друга, а не подружку. Или кастрируйте одного из них.
Иначе ваша подруга будет рожать 2 раза в год, а это сократит срок и качество ее жизни в двое.

Сергей Минин

лучше вырастить