Алексей Егоров

как вызвать аллергию на алкоголь? убедить человека чтоб не пил? нужно либо слова либо средство! для семьи

Парвиз

Не занимайтесь ерундой!!!! Ваша задача - уговаривать лечиться! С грибами не совместимо, а с друзьями после работы совместимо! Только кодирование и цели в жизни. Купите ему машину!

Tosha Argentum

Перед алкоголем давать трихопол (таблетки такие) . С алкоголем они несовместимы

Сергей

Нужны грибы навозники. Собирают только молодые грибы с белыми пластинками. Слегка отваривают, потом можно жарить и тушить - как обычно. На вкус (особенно в сметане) - объедение. Абсолютно съедобны для трезвенников. А вот с алкоголем несовместимы - вызывают пищевое отравление.

Дмитрий Индюков

сходите к наркологу за советом

Ан
Андрей

Убедить человека не пить невозможно. Кодировка на какое-то время помогает. А травить средствами, несовместимыми с алкоголем не советую, так как реакция организма может быть такая, что ваш муж уж пить-то больше никогда не сможет, а вы будете анализировать свою жизнь на нарах.