Филипп Кортес

Утром становиться тяжело дышать, похоже приступ астмы вызванной аллергией, порекомендуйте какой либо спрей от этого.

Утром становиться тяжело дышать, похоже приступ астмы вызванной аллергией, порекомендуйте какой либо спрей от этого. Таблетки противоаллергенные нельзя желудок слабый, боюсь гастрит обострится.

Илья Рябов

Обратитесь к врачу - самое лучшее решение, не пожалейте денег, сходите в хорошую клинику на обследование. С этим шутки плохи.

Samandar Safarov

ох, немало я таких схоронила на своей работе.... Не хотите стать следующим? Дуйте к врачу.

Анастасия Бармина

САЛЬБУТАМОЛ, но он в основном по рецептам. Сама по утрам еле дышу, особенно в сырую погоду, но и курю я очень много. Знакомый, астматик и алергик, если спрея нет, то вдыхает газ из болончиков для зажигалок, но это наверное совсем крайний случай

Дмитрий Наседкин

скорую вам сделают укол путёвку в шахты в Солигорск цетрин можно

Ку
Кундыз

А если это не астма. а что-то другое (сердце. хронический фарингит, аллергия на что-то) ? Лечить будете астму и станет еще хуже.
Диагноз должен ставить врач

Андрей Паршин

К врачу иди, чадушко, а не пей непонятно что

Михаил Медведев

Обязательно к врачу! !
А что б немного облегчить - можете на ночь Превалином пшикать.