Елена

К чему приснилось, что пришла на работу к любимому, и пряталась, очень боялась встречи с ним. Слышала что кто- то

Сказал, он у себя в кабинете закрылся один . Я пыталась быстро сделать свои дела которые меня привели к нему на работу, и уйти незамеченной. В итоге я почувствовала что он вышел из кабинета, а меня охватил страх, я пряталась в какой- то комнате, и думала как же мне теперь быть. В реале мы расстались. Спасибо!

Алексей Хатаженков

сны обычно стоит проецировать на самого себя. как вы понимаете свой сон, так обычно и есть. вспомните, какие чувства вы испытывали при этом, что думали, причину страха и вы поймете что это означает) психолог