Елена Васютина

если ёжику подстричь кончики иголок, они у него отрастут заново?

Вера Малышева

Нет, не отрастут. Иголки, как и волосы, растут только снизу. Если ёж домашний - думаю, не повредит, хотя всё же не стала бы экспериментировать. Дикому нельзя - это лишит его естественной защиты.

Сергей Тулайкин

Попробуй сделать это сам и оставь ёжика у себя, чтобы посмотреть, будет ли так, как ты спросил.

На
Наталья

Растут иглы с такой же скоростью, как и волосы, тоже снизу. иглы то выростут такого же размера, но не думаю что будут такими же острыми