J*
Julia ******

Что мне делать?

Родители отправляют заграницу, в Южную Америку, мне 21, а я ни разу не была заграницей, даже на самолете не летала! Попутчиков найти не могу, а ехать одна очень боюсь, но очень хочу! !

Оксана Егорычева

В Южную Америку?) ) Хорошие родители))

Галина Спиридонова

Блин, да я бы радовалась на Вашем месте) . Это же прекрасно! Водопады Игуасу, Мачу Пикчу)... или Вы в Гондурас) ? Тогда да, невесело)

Козлов Андрей

низачОт.
сударыня врать надо красиво, с вдохновением, у вас же пока выходит натужно. . ну какая к черту Южная Америка, когда человек куда-то летит он пишет конкретно. . в Бразилию, Аргентину, родители забрасывающие ребенка не в Гарвард, а не пойми куда тоже доверия не вызывают плюс сам стиль. . не верю. . идите тренируйтесь

Алексей Громов

прививки
прививки делать, если жить хочешь

Дмитрий Пахомов

Южная Америка большая, от Панамского канала до мыса Горн, плюс острова Огненная Земля. Так куда Вас предки отправляют - поконкретнее, если можно? Хотя бы в какой город : в Рио Де Жанейро, или в Ушуайя?

Рустам

Не пойму, чего боитесь? Автокатостроф на улице гораздо больше, чем авиа. но все едут в машинах...