Екатерина Акимова

для чего в отелях делаются кухни

Ок
Оксана

ну это скорее даже аппартаменты. во всем мире такие номера принято снимать семьями, то есть и маленькие дети, которым можно подогреть и приготовить что-то, так же бывает отдыхают с престарелыми родителями и им надо соблюдать всякие диеты и не реально питаться в ресторанах. а вообще для удобства, не все же завтракают с 7 до 10, у кого-то утро уже в 6 или наоборот в 12 и с ужином та же история.

Маша Кондукторова

Студии, бунгало, не только апартаменты. Очень удобно.

Юлия Королькова

удобно, всегда можно что то приготовить, если не хочется никуда идти, во всяком случае чайку-кофейку махнуть с бутербродиком тоже здорово. особенно удобно, на мой взгляд, когда с детьми. моих как правило на поесть разбирает перед сном, а не тогда, когда родители предлагают обед и ужин))), поэтому когда кухня есть, то я уже не перживаю, что заснут голодные, всегда можно что нибудь им предложить.

Ел
Елка

Чтоб экономить Ваши деньги на еде!

Елена Климова

Всё для нашего с вами удобства! Чтоб не рыскать за территорией где бы что поесть.

Жанна Водяницкая

Кухни бывают в аппартаментах отеля. Это очень удобно и выгодно. Обычно в Европе можно купить все самое вкусное в ближайшем супермаркете и приготовить вкусный обед. Особенно выгодно при путешествиях семей.

Екатерина Семакова

Чтоб самому готовить например: ты приехала в отель русский там нету арбуза с каким нибудь соусом для фруктов, а ты сможешь привезти арбуз и сделать всё сама.