Угурчиев Муслим

увольнение из непонятной шаражки! имеют ли право ставить отработку

устроился на работу 1.5месяца проработал в интернет магазине, заполнял бумаги буквально под конец 2013 года о том что увольняюсь с одной фирмы и трудоустраиваюсь в другую (фирма название меняла или что то такое) тем не менее не трудовой книжки не чего о том что я там офицально работаю я не вижу! и вот в один прекрасный день я говорю что увольняюсь! на что мне отвечают "2 недели отработай и уходи" вообщем в чем вопрос в праве ли они ставить мне отработку и что мне ответить на данное высказывание

Лёха Момотов

нет трудового договора, нет трудовой книжки - вали оттуда только зарплату сначала получить не забудь))

Андрей Новиков

нет трудовой книжки - нечего предъявлять. . .свободен. . .пусть если хотят в суд подадут )))

п. с. доказать не смогут без доков - раз, налог за тебя не платили -2 кароче не подадут

Ксения Прокофьева

) во народ наглый пошел... оформлять не хотят, налоги платить в ПФ и ФСС не хотят, хотят права качать... Скажите этим людям "ВАШИ ПРАВА ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ МОИ" пусть сидят тихо, пока вы на них не стукнули в налоговую, ФСС, ГИТ и Прокуратуру.... обнаглели они у вас совсем. Отработка..) ) пусть спасибо скажут, что вы добрая душа проблем им не насобирали. Я б еще деньгаф на вашем месте "откатом" пАпросила , % 50 от налогов которые они за все ваше время НЕ оформления на работе НЕ заплатили )