Виктория Брандес

ЧЕЛОВЕК В РОЗЫСКЕ ЗА ТО ЧТО НЕ ОТМЕЧАЛСЯ ПО УСЛОВНОМУ СРОКУ, АЛИМЕНТЫ ПЛАТИТ, ОН В БАЗЕ ДАННЫХ И НА ТАМОЖНЕ НАХОДИТСЯ?

Ви
Виталя

Он находится в базе данных МВД. Если надумает выехать за границу, то при паспортном контроле его остановят.

Нина

Таможня занимается товарами и грузами. Человек ни к одному из этих понятий не относится.
Ответ-таможне глубоко по фиг ваш условный срок.
А вот погранслужба - дело другое:)))

Ап
Апроо

таможня никакого отношения к паспортному контролю не имеет. если он в базе розыска МВД то да- он в стоп листе на всех КПП на границе