На
Наталья

Подскажите!

Я пошла на рынок, купить палку колбасы, просто бутеров захотелось. Там мне сказали что колбасы нет. .
Я купила батон хлеба, козлиного жыра, и мне предложили купить сосиски!
Блин, сколько стоют нормальные, качественые сосиски, что б можно было есть и наслаждать погодой, тиканье часиков, спевом птиц?
А то я когда та купила за 20 рублей и они не были прекрасны как жизнь
Хочю сосиски великолепные и очень привлекательные
Где такие взять?

Марина

Ну, все зависит от настроения и ситуации. Мне ж не ведомо где Вы живете, да и вкусы тоже. Проще просто с неумолимой методичностью перепробовать все до каких можете дотянуться ( эм, купить то бишь) . А вообще: сардельки - это сытносоевые сосиски + тесто = объедение (если нормально приготовлены). Короче говоря, на вкус и цвет товарищей нет.

Ol
Oleg

Иди в супермаркет ищи сосиски в вакуумной упаковке и читай состав. Курица соя соевый белок- говно. Всякие Е- тоже. Разрешен только нитрит натрия- фиксатор окраски. Он стоит всегда последним.

Ле
Лена

У бабушки в переходе. Как раз для тебя)

Сюлейман

Мои любимые сосиски- это "ТАВР" "Гановерские". Не очень дорогие, состав не плохой, и на вкус просто обалденные. У Нас в городе продоются везде. А так, у каждого свой вкус.
УДАЧИ с выбором.

Миша Розов

Создать "машину времени" и вернутся в прекрасное колбасно - сосисочное прошлое.

Ел
Елена

Я бы тебе по другому написал, но ты еще ребенок.
Но у тебя есть один выход: фирма мясная лавка или колсар.