Аня Евланова

Подскажите что мне делать? я худой можно сказать очень подскажите что нужно есть для жира?

Милашка Исаева

убойное решение для набора веса - овсяное печенье плюс кефир

Светлана Пурыгина

А зачем жир? Кого он красит? Будешь дряблый и некрасивый. Ешь мясо и качайся, будешь красавчиком! И вес быстрее наберется. Сколько парней накачанных страдают, что из-за жира под кожей мышцы не рельефные! А тут такая удача!

Михаил Шестопалов

Можешь начать пить дрожжи, есть специальные для тех, кто хочет понравится.

Надежда Телицына

Есть горячее три раза в день. Пить чай с молоком, кофе со сливками.
Вообще налегать на жирные молочные продукты - творог, сметана.
Никаких чипсов, сухарей и прочих котлет в тесте.
Высыпаться и не психовать, от этого тоже худеют.
Ну и кровь-то сдай на гормоны, и кал на глисты. Дело житейское.

Катя

Здоровый образ жизни, никакого фаст фуда, никаких чипсов, вся эта ересь только разъест твой желудок.
В гости к бабушке тебе надо :)Ну, как уже написали, посмотри таблицу.. . веса или как ее там.
Если мало - не отзывай в перекусонах, но в тот же момент не переедай.
Слишком много чего-то может навредить, даже если ты худой.

Алексей Демин

У меня с детства та же проблема . Мне советовали сдать кровь у ЭНДОКРИНОЛОГА на гормоны ( спроси они знают какие ) , также есть смысл провериться на ГЛИСТЫ . Сейчас пробую народные средства ...Есть Народное средство : Понадобиться 400 граммов свиного сала ( я использую литр ) , но не обычного, а НУТРЯНОГО . Нарезать ШЕСТЬ БОЛЬШИХ ЗЕЛЕНЫХ ЯБЛОК ( лучше антоновка, симиренко ) , уложить в кастрюлю, добавить сало ( вытопить предварительно ) и томить . Яблоки нужно перемешивать, чтобы не пригорали . Когда яблоки станут СОВСЕМ МЯГКИМИ, растолките ДЕРЕВЯННОЙ ТОЛКУШКОЙ ( именно деревянной ) до однородной массы . Массу дополнительно протрите этой же толкушкой сквозь сито . Разотрите добела 12 яичных желтков с 1 стаканом сахара, добавьте 400 г покрошенного ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА ( не молочного ) и влейте все это в теплую смесь яблок с салом . Хорошо перемешайте деревянной ложкой и остудить . Эту пасту надо намазывать на хлеб и есть 3 - 4 раза в день, запивая очень теплым молоком . Результат должен быть заметен через 2 недели . Попробовал на себе, УВЫ, ничего пока не заметил.

Ве
Вера

Утром и вечером кашу на молоке. Или пюре на молоке. И поменьше физических нагрузок и беготни. Подруга откормила своего за три месяца превратился из тощего в норм упитанного парня

Ульяна Ульяна

Для того, чтобы поправится, надо не жир кушать, а мышцы качать. Полгода походо в спортзале и все девушки твои.

***светлана ***

Правильное питание приведет в норму))

Ф.камень

У меня такая же проблема)
Поезжай к бабушке в деревню-откормит 😄

Альфия

колбасу с хлебом

Наталья Вега

Блинки со сметанкой!

Ми
Миша

диетолог тебе нужен. у всех свои причины недостатка веса.

Екатерина Иванова

А может глистов погонять. Ну мало ли?

Егор Сосков

фаст фуд, карамельки, пломбир, картошка-жареная-печеная, майонез.... вообщем ни в чем себе не отказывай))))

Михаил Коваленков

А худой это сколько роста и веса? И возраст? В любом случае, уверяю, если по таблице индекса массы тела у вас норма, не стремитесь набрать вес. Это будет крайне вредно в этом случае. На фоне всеобщего ожирения не пойму в чем проблема...

Елена Юрова

желуди в масле. поправишься через месяц.

Ви
Виктория

Во первых вывести всех паразитов из себя... потом питаться нормально и качать мышцы... и вообще мне нравятся худенькие.