Андрей Гроздов

Почему Украина за 23года самостийности не создала ни одного конкурентного производства? Кто Вам кроме яиц мешал?

Ga
Galka

А какая постсоветская страна создала, за этот период, и что?

Константин Половинчиков

Я не украинец, но ответ очевиден, еслиб не амеры которые войной в Ираке подняли цену на нефть с 17 долларов до 160 то РФ навечно осталась бы в лихих 90-х .
P.S.хоть оскорбляй , хоть не оскорбляй факт вышесказанного не изменить

Ал
Александр

прикол.так можно говорить только самому что то имея.а если в рашке как в украине нет нихрена то смысл гавкать?только людей смешить

Лена Горохова

Вот интересно? А что по вашему конкурентное производство? На наших ракетах в космос летают, наши троллейбусы и автобусы Польша и Хорватия заказывают . Турбины для электростанций поставляются в Россию и в Европу . А вообще вопрос не сюда. Это на улицу Банковую или Грушевского .

Айгуль Яркиева

Одно лишь назову: самый большой в мире военно-транспортный самолёт АН-225 "Мрия", к-рый на сегодня закупает НАТО. Это к примеру, а их полно, начиная от самого мощного ракетоносителя "Протон" и заканчивая уникальной продукцией института "Монокристалл". А еще к примеру 2-е место в Европе (после стран ЕС в совокупном исчислении) по экспорту зерновых, чего вообще доселе не бывало. А то когда читаешь это "не создала ни одного", то уж и не знаешь, что и думать касаемо автора написанного: то ли совсем никакой информации об Украине не читает, то ли спецом троллит.

Алексей Голованов

Совковое руководство.

Дашута Косенкова

вы создали только одного Путина,да еще чудесный ФАКЕЛ...Е-мобиль где то застрял ну и...?Все эти годы все кто смог воровали,между прочим свое "НАРОДНОЕ"

Василий Иванов

Губа мешала и мешает

Юля Пискарева

там все было и тут все было и почти ничего не осталось и дальше разрушают так что все нормально

Марина Павлова

Они завоевывали свободу и независимость не для того, чтобы вкалывать. а чтобы пожить для себя. А как пожили! - всё проели. Теперь. конечно, недовольны. Надежда на Кличко: будут секции и профессиональный бокс поголовный . Там денег много платят - всем хватит.

Вячеслав Сидоров

Шевроле Ланос.

Олег Иванов

масковские ставленники мешали . кстати прозападные ставленники тоже масковские . европа же хозяйка расии

Игорь Романьчев

В доме повешеного не говорят о веревке. Кстати, Вы неправы - намедни купил гладильную доску, называется "Париж", написано "Сделано в Европе, Житомир".