Елена !

что делать если от сыра запор ем его крайне редко и мало, но если поела то обязательно случается неприятность

Елена Пилюхина

поешь вареную свеклу

Андрей Коловержин

У вас скорее всего ферментов пищеварительных не хватает. Многие от сыра, простите, пукать начинают, у вас ситуация похуже значит.

Алексей Буянов

совмещай с вареными овощами..

Елена Бобринева

счастливый человек, он знает от чего это случается. Тогда же можно просто не есть этот сыр. А вот когда ни с того, ни с сего и "аааааа... " тогда что делать....