Елена Мирзоева

народ подскажите! поменял свечи, завел машину, она трясется и очень слабо тянят, вибрация большая. что может быть?

Ольга Есенина

Проверь правильность подключения проводов... плотно ли одел свечной ровод, катушку посмотри..

Ев
Евгения

троит. проверь, поснимай по очереди по одному подсвечнику, найди неработающий цилиндр

Ж. К

Авта Какая? Причин Много от Свечей и Проводов до Коммутатора!

Мария Ермилова

Где то нет искры. Проверь хорошо ли свечи поставил. Зачистий контакты бронепроводов WD-40 в помощь.

Алина Козуляк

Троит.. попросите знающего чела проверить провода-перепутали

Ra
Rastaman

Танюш, вибрация это здорово))