Паштет Пчела

У собаки синие круги вокруг сосковю

Появились после течки. Беременна быть не может. Возраст 11 месяцев. На аппетит и настроение никак не влияет. Собаке беспокойств не доставляет. Что это может быть? и что мне делать? а еще как узнать мерзнет ли собака на улице? на улице - 25 градусов. тип шерсти у нее обычный. на улице не дрожит но бывает лапы под себя поджимает задние. а так бегает по сугробам и веселится.

Юрий Касмынин

Мастит, гормональный сбой, киста яичников.... короче сходите к ветеринару, он Вам точно скажет диагноз и лечение