Галина Федорова

помогите пожалуйста

у кота чумка уже 8-ой день.. . всё время лечили в клинике. состояние было крайне критическое. вчера не получилось свозить его в клинику, поэтому колола сама антибиотики и глюкозу. вроде стало полегче даже первый раз за всё время прошелся до конца комнаты и прыгнул ко мне на кровать... внешний вид его напоминает мумию. сегодня с утра не вставал ..начались судороги. секунды по две с интервалом в мин двадцать... скажите пожалуйста есть ли смысл его везти в клинику

Надежда Свинарёва

Нет никакого смысла, раз вы со своим ветом считаете, что кошки болеют чумкой.

Rif Rif

конечно! У меня у кошки ещё хуже было, думали она не выживит, а она выжила так что боритесь до конца, если ты хочешь чтоб твой кот выжил

Ксюнька Ксю

надо сделать все возможное для него!

Наталия Клепикова

вы еще спрашиваете, есть ли смысл!! ! Конечно, есть, если не хотите, чтобы животное погибло.

Джонатан Свифт

Смысл есть всегда

Конфетная Зая

Либо везите, либо смотрите на агонию, какие ещё варианты-то? Если уже всё - так хоть усыпить помогут, он же мучается сейчас(((

За 8 дней вроде уже на поправку котик должен был пойти, чем лечат? Диагноз точный?