Дима Пирский

Хочу купить Samsung Galaxy S III подскажите: стоит? Говорят за последний месяц с ним проблемы у многих-на форумах читала

слышала, что после массового обновления 12.2013 - 01.2014 на андроид 4.3 в телефонах начались проблемы: жуткие глюки и батарея стала быстро садиться? Кто имеет с ними дело, либо есть у близких знакомых подскажите пожалуйста?
Мне понравилось что в телефоне хорошего качества камера - фото не плохие выходят. В других телефонах если хороший фотоаппарат и звук - нарекания на другие качественные аспекты или глюки: на яндексе читала про многие модели форумы. Думала нокию купить, но там кроме фотоаппарата - больше мучений с ней будет.

Сергей Горохов

Покупайте Гэлэкси с 3,вот у моей сестры он есть и прекрасно работает! Качество фото и видео замечательное, очень много памяти встроенной

Александр Булов

собери деньги и купи 5 iphone

Александр

А почему не S4? Я сам не люблю покупать дорогие телефоны, всё равно они быстро выходят из моды и функционал быстро устаревает. Для меня лучше покупать оригинальный китай, который ничем не уступает корейцам и стоит 200-300 долларов. Зато менять такие телефоны легче, чем телефоны от 700$

Юл
Юлия

Лучше уж айфон 4 купить!

Bekzat Mekeev

у меня есть такой тилифон стоит 9000 тыщ

Лариса Князева

google nexus 4 лучше всего покупать

Маша Лапочка

может кому-то продали китайский телефон, а ещё говорят, что андроиды быстро ломаются. . лучше купите сразу айфон 5 с. он качественный! и при потери, вы можете его легко и быстро найти, потому что когда вы его покупаете ваш отпечаток пальца берут. и включается он только с помошью вашего пальца.

Irina Gavrilova

у меня уже как 2 года с 3)) всё норм !)

Natali Shapar

бери лучьше нокиа или андроиды

Зура Камилова

берите NEXUS 4 или 5 в зависимости от бюджета, не подалеете у меня 4, очень доволен... у сестры 5 так я её завидую)))) клёвый тел, камера на высоте и батарея норм держит

Валентина Калайгерда

версия 4.3 лично мне не нравится, у нее очень неудобный интерфейс, глючит, виснет. Лучше покупай айфон 4S, за ту же цену, гораздо лучше

Анна Хлебородова

Телефон хороший да еще и лопата. стоит.

Анастасия Пластинина

Уже год пользуюсь галакси с3, пока никаких проблем не было, работает отлично.

Павлик

Являюсь обладателем С 3, но не обновлял на 4.3, официальный производитель заявил что есть некоторые проблемы с обновление, и данный девайс минуя 4.3 сразу получит 4.4 или какая там далее будет.
На С 4 слышал очень много жалоб по поводу вздутия батареи, это заводской брак, и какие то проблемы с корпусом, мол панель трескается и экран съезжает

Eкатерина Усанкова

Норм, советую взять

Дина Бариева

Покупай лучше S4, сам пользуюсь уже с мая месяца проблем нет! Телефон хороший! Посл обновления ничего подобного нет!

Линзы Gelflex

У меня вообще Alcatel one touch m"pop, телефон хороший, и стоит 4000.Но он вам не подойдет, потому что камера у него не очень, а как я понимаю вам нужен телефон с хорошей камерой

Мамаз Муткин

Я вообще советую Galaxy duos. А что мне нравится.

Дмитрий Мельников

ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН. Бери. Не пожалеешь! Сейчас доступная цена на С 3. А у С 4 проблемы с САМОВОЗГОРАНИЕМ!

Виталий Герасимов

У меня С3, да, с батареей проблемы после последней прошивки, прилетевшей по воздуху. А так.. . всем остальным доволен. Смарт хороший. Экран не царапается.

Д1
Дмитрий 111

Лучше возьми С2,на нем больше игр идет и он пошустрее

Игорь Тофан

Подумай о Нексусе. При более мощной начинке, лучшем экране и Андроиде 4.4.2 - цена ниже.

Миша Ганьшин

зачем с3? чем хуже самсунг гелекси вин или леново, htc

Марина Сергеева

Бегом на зурубежные интернет-макгазины

Екатерина Кондрашова

SIII устарел бери с 4 или с 4 mini

Мария

покупай телефон супер

Альберт

Стоит, у меня щас SGS III и все устраивает^^

Ек
Екатерина

тело клевое, но лучше 4