Наталия Леванюк

«Спартак» не прислал даже венок

Сергей Цымбаларь, сын бывшего полузащитника «Спартака» и сборной России Ильи Цымбаларя, прокомментировал решение московского клуба не отправлять своих представителей на похороны экс-футболиста. «От «Спартака» вновь никто не приехал. Когда клуб не прислал даже венок на похороны отца, мы неприятно удивились. Затем нам позвонил Вячеслав Егорович, сказал, что ребята собираются приехать на 9 дней. Сегодня венка от «Спартака» снова не было, как и представителей от клуба. Честно говоря, «Спартак» откровенно разочаровал. Папа выступал за красно-белых на протяжении семи сезонов, стал шестикратным чемпионом России в составе «Спартака» , был капитаном команды.
Может быть прав сын знаменитого футболиста, когда сказал: "«Спартаку» , наверное, не до нас» ? Почему так поступило руководство клуба?

Денис Юдин

Я крайне возмущён таким отношением к своим ветеранам,причём это уже не первый случай наплевательского отношения к людям ковавшим славу клуба.Такое отношение стало лишь с приходом Федуна,который,наверное,всё измеряет с позиции целесообразности и чистогана.

Димарик Дарманчев

Илья в наших сердцах.... И мы, болельщики, помним.... Главное, что в душе.... А руководство Спартака.... Альберт уже написал: СТЫДНО....

Вячеслав Гостев

Одноклубник Ильи Цымбаларя по "Спартаку" Андрей Тихонов, ныне являющийся членом тренерского штаба красно-белых, в беседе с корреспондентом "Чемпионат. com" заявил, что удивлен появившейся в СМИ информации о том, что "Спартак" якобы никак не поучаствовал в похоронах скончавшегося 28 декабря 2013 года футболиста.

"Мне непонятны обвинения в адрес "Спартака". После того как мы узнали эту страшную весть, мы созвонились с Егором Титовым, который мне рассказал о беседе с сыном Ильи, Олегом. Семья Цымбаларя через Титова попросила клуб помочь в организации похорон, а так как я сейчас ближе к клубу, чем Егор, именно я связал Олега Цымбаларя с генеральным директором "Спартака" Романом Асхабадзе. Я знаю, что, несмотря на предпраздничные дни, когда все службы клуба уже ушли на каникулы, Роман Гурамович сумел перевести сыну Ильи деньги на организацию похорон и закупку спартаковских флагов. Более того, я точно знаю, что Олег после похорон звонил Асхабадзе и поблагодарил клуб за моральную и материальную помощь", — заявил Тихонов.

Мария Баркова

Это не ново, почитайте в декабрьском номере журнала "Караван", воспоминание Татьяны Тарасовой, как отнеслись спортивные чиновники нашей страны, к великому тренеру Анатолию Тарасову.

Ya
Yaroslava

Роман Асхабадзе: "Мы помогали и будем помогать семье Цымбаларя".

Руководство московского клуба "Спартак" уже оказало и еще будет оказывать финансовую поддержку родным и близким известного в прошлом футболиста команды Ильи Цымбаларя, скончавшегося в конце декабря 2013 года. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС сообщил генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе. Напомним, что сегодня оказались растиражированы слова старшего сына Ильи - Сергея - который заявил, что московский клуб не прислал даже венок на могилу.

"Думаю, слова Сергея Цымбаларя неправильно интерпретировали. 29 декабря, перед мои отлетом в командировку, мы перевели финансовые средства на счет младшего сына Цымбаларя - Олега Ильича. Мы с ним постоянно на связи. Созванивались, наверное, уже раз пять. Финансовая помощь со стороны "Спартака" будет оказана и в дальнейшем. Кроме того, будет организован вечер памяти Цымбаларя. Сергей Цымбаларь говорит, что "Спартак" не прислал венок? Мы отправили венок. Но из-за праздников он был доставлен в Одессу только сейчас. "Спартак" сделал все, что было в его силах. И еще обязательно сделает. Мы помогали и будем помогать. А что касается людей, которые играли вместе с Цымбаларем, ветеранов "Спартака", не приехавших на похороны, то клуб не может за них отвечать", - отметил Асхабадзе

Так что, журнашлюшки опять всё извратили

Маргарита Бузыкина

Потому что ему похуй)

Vitaliy Захаров

Это Россия.

Aliona Plescan

Стыдно