Gagik Torosyan

Зачем нужна жена, если дешевле трахать проституток, по дому может убирать уборщица, душу изливать можно друзьям?

Ек
Екатерина

а кто тебе моск будет епать?

Дарья

... общежитие какое-то получается....

Твоя

Хреновый из тебя бухгалтер, дешевле жениться, чем платить шлюхам, домработницам и в кабаках

Анастасия

Ебать проститутку и любимую... ощущения разные, душу друзьям? если у них семьи, друзьям не всегда будет до тебя... привык жить рядом с мебелью, твое сугубо личное желание...