Мария Соловьева

Жена это помощница мужчине,а не проститутка,кухарка,уборщица,матка.Мне нужно большего,общую душу,цель,работу

Ка
Катя

Однако.
"Мне нужно больше" и "женщина - помощница мужчины" заявления крайне не складные.
Проститутка, уборщица, кухарка, матка? Как ловко можно, оказывается, испоганить социальные роли женщины. Т.е. Роли любовницы, хозяйки и матери вас не прельщают? А из чего, простите, должен состоять семейный быт?
Душа, цель, работа... Ах, как высокопарно. Если вы за любимым мужчиной не можете помыть посуду, зачем вы ему сдались в работе?
А вообще сходите к психологу. У вас явные проблемы.