Юлия Тихонова

почему учителям задерживают заработную плату за декабрь2013г.

Люба Пинчукова

Спросите у администрации школы, в бухгалтерии. Есть и профсоюз, который защищает интересы учителей.
Есть трудовой договор трудового коллектива и работодателя. Там можно посмотреть сроки выплаты зарплаты.

Я бы обратилась в райком профсоюза учителей. Там у нас есть юрист, который всё объясняет.

Многое зависит от средств, которые выделяются школе. Нам сказали, что в конце декабря будет маленький аванс, так как много денег потратили осенью ( по требованию администрации района на другие нужды) , но в начале 2014 года выплатят все, что нужно.

Иногда выделенные деньги не доходят до школ. Иногда банки отдыхают.

Очень неприятно, конечно же.

Диловар Шарипов

3.143деть не мешки ворочать.. . такого в принципе невозможно.. . сегодня только 06.01...

Андрей Паршин

так банки не работают - 9 числа получите, хотя странно - обычно 30 - 31 декабря деньги приходили? А где это?

Ва
Валерия

Я вам её вообще не платил бы вообще.... дети после школы вашей без знаний выходят пустышками. Не вычесть не сложить не в состоянии.