Наташа Румянцева

Какой язык выгоднее учить? немецкий, испанский или корейский? исходя из отношения России с этими странами.

Re
Renat

Не думайте о выгоде,учите английский и немецкий,а так же французский и испанский,и корейский заодно.Чем больше языков вы будете знать,тем вам легче будет

Дмитрий

Все таки немецкий. Ведь с этим государством с Россией наиболее развиты экономические отношения. Также Германия - ядро Евросоюза. Так что после английского следует учить именно немецкий язык.

Дмитрий Сизанов

китайский. Скоро мы все будем китайцами

Пассив Andrey

Все тайские