Татьяна Николаева

вопрос про имя щенка ( внутри)

я назвала щенка ричи. порода русская спаниель. маме не нравится имя ричи говорит трудно запомнить. я считаю что имя ричи не распространённое и красивое. как вы думаете?

Яна Никишина

имя красивое, но лично я не люблю "бесполые" имена, заканчивающиеся на и - произносить неудобно и не понятно, кобель это или сука. я бы обязательно переделала: для суки Рика, Рича, для кобеля Рич или Рик
если бы не сошлась мнением с семьей, то жила бы собак с двумя именами - кто-то бы звал Ричи, кто-то Рика. все равно же придумываем разные уменьшительные, ласкательные, обзывательные словечки, собака на них откликается.

Павел Шерстнёв

У подруги так пса звали, запомнила даже ее 3-х летняя сестренка) Отличное имя для собаки.

Сергей Концедалов

имя супер! и запомнить легко.

Юр
Юрий

Мне тоже нравится.

Александер Шевцов

Отличное имя! Я бы возможно тоже так назвала если бы была собака

Дмитрий Гаврилов

Ричи - это сука или кобель, непонятно, я на стороне мамы.

Владимир Щербаков

Мне нравится)))

Екатерина Цветкова

У меня был такс Ричард- длинновато имечко: Ричи, Ричик, Рич.

Игорь Просто Игорь

Имя красивое, но, действительно, бесполое. Для мальчика можно было бы сократить до имени Рич.