Lacoste Xz

Улица и щенки. вопрос внутри

щенки сибирского хаски родились 5 ноября, живем в своем доме, на территорию других животных не пускаем, в районе никаких болезней животных не отмечено, первая прививка щенкам сделана, можно ли не надолго выпускать щенков погулять по снегу с родителями или лучше не стоит?

Дмитрий Искатель

Думаю, что не стоит. Щенки малы - лишь месяц. Да и уже зима как-никак, холод...

Марина Удовенко

Я выпускаю, но только не во двор, а в сад, где зимой вообще никто не ходит. Во дворе все равно опасно - подбежит какая-нибудь собака к воротам, к калитке - мало ли что. Многие собаки не имеют внешних признаков болезни, а являются носителями. Так что не рисковала бы.

Светлана Вершинина

ну а зачем их выпускать, лучше не стоит

Ве
Вера

Лучше не стоит... я думаю через месяц может, а лучше в месяца 3

Ваня Койпиш

конечно можно даже нужно их название уже говорит о себе это порода нуждается в игре на снегу и можно с родителями