Татьяна Лабутина

Зачем Дарам Волхвов светская охрана полиции (в том числе атеистами и иноверцами) ? Их Бог не хранит?

Вероника

А Велес их знает, волхвов-то.
Выходит одариваемый-то дары не принял, мда-с.

Любовь Витушкина

У меня тот же вопрос про охрану г-на Гундяева.. . пока без ответа. )))

Татьяна П

А ещё вот такой вопрос : зачем каждому верующему по ангелу - хранителю? Зачем это нужно, если их хранит бог и "волос с головы человека ( читай- овцы ) не упадёт без веления на то бога " ? И таких " зачем" и " для чего" в религиях много, но христанутые о таком стараются не задумываться, а то ещё , начав думать, шевелить мозгами, атеистами станут.. . ))..

Elena Karpenko

Что бы веруны в порыве религиозного экстаза их не растащили. Как потом в глаза смотреть афонской братии.

Нина Глушенкова

Ночью бог спит.

Светуська Пушистик

Бог дал свободную волю всем людям. В том числе и придуркам.